1.Имя, Фамилия.
Патриция София Делойс / Patricia Sophia Deloys
2.Возраст.
19 лет
3. Место работы/учебы.
Министерство магии, проходит курсы мракоборца. В данный момент помагает восстанавливать Хогвартс.
4. Внешность.
Я помню, ты всегда любила лилии. В твоей комнате каждые несколько дней появлялись новые букеты, а под твоим окном заботливый садовник выращивал эти цветы. Каждое утро ты просыпалась и сразу бежала к окну, что бы полюбоваться ими…
Вот и этим утром кто-то положил у изголовья твоей кровати очередной букет белых лилий. Как же все-таки приятно просыпаться от их нежного запаха, думаешь ты. Ты берешь букет и несешь его к вазе у зеркала. Её этой ночью кто-то заботливо приготовил для этих цветов. Как раз рядом со статуэткой ангела, которую тебе подарил отец на твой восьмой день рождения. Помнишь, он и сам называл тебя ангелом. А ты всегда смеялась. Ты ставишь букет в вазу и отходишь на несколько шагов назад, что бы оценить, красиво ли выглядят цветы и по привычке смотришь в зеркало, встречаясь взглядом со своим отражением. Ты всегда любила смотреть в зеркало. Могла часами напролет наблюдать за своими же движениями, жестами, мимикой. Ты считаешь себя идеальной, любуешься собой, думаешь о себе. Конечно, обладательница «ангельской внешности» должна заботиться о себе. И ты заботишься. Каждое утро встаешь в шесть утра, что бы помыть волосы и уложить их в прическу. Чаще всего они просто ровные, спадают чуть ниже плеч. Они достаточно темные, хотя на свету отдают золотом. Тебе всегда это нравилось. Ты получаешь удовольствие, когда приводишь в порядок свое лицо и тело. Конечно, нужно много терпения, что бы накрасить глаза так, как ты любишь: черный карандаш, много туши, без теней; добавить яркости своим губам с помощью вишневого блеска, убрать все видимые недочеты на своей коже. Но результат того стоит. Ты никогда не перебарщиваешь с косметикой, всего всегда в меру. Как учила мама. Сейчас же, этим воскресным утром, я хочу раскрыть тебя настоящую, без масок и «камуфляжа». Ведь ты даже слушать не хочешь о том, что бы хоть раз выйти на улицу без макияжа и выпрямленных волос. Хотя так тебе намного лучше, поверь. Я знаю, тебя злят твои ресницы. Да, они длинные. Но очень бледные и редкие. Хотя твои большие глаза все компенсируют. Их цвет колеблется от темно-коричневого до черного, в зависимости от настроения и освещения. А губы. Они пухлые и бледные. Вообще твое лицо лишено красок, будто нарисовано простым карандашом. Белая тонкая кожа, с редкими красными точками, видимо, аллергия на апельсины ещё не успела пройти. Ты проводишь рукой по щеке, стараясь хоть немного вызвать румянец. Тщетно. Белое лицо всегда и остается таким. Я знаю, с чем можно его сравнить. С этим ангелочком, статуэтка которого стоит слева от тебя. Такой же холодный, но красивый, притягивающий взгляд. Кажется, в сказке Снежная Королева обладала именно такой красотой. Ты умеешь очаровывать внешностью, да.  Твой взгляд мимолетно перебегает на лилии, потом снова на свое отражение. Белые лилии, твоя кожа почти такая же белая, как и эти лепестки. Тебя всегда это злило. Мама говорит, что ты напоминаешь больного человека. Вернее, так говорит не только мама. Большинство людей придерживаются такого мнения. И ты злишься из-за этого ещё сильнее. Хрупкая, слабая. Тоненький цветочек, от тебя сложно оторвать взгляд, но что-то в тебе отталкивает людей, заставляет бежать как можно дальше от тебя. Ты улыбаешься своему отражению. Вдыхаешь сладкий аромат лилий. Смотришь на любимую статуэтку и идешь к окну. Садовник сказал, что в саду распустились новые лилии.
5. Характер.
Пока вокруг Меня есть они, Я буду идти вперёд без оглядки, с гордо поднятой головой и дурманящей полуулыбкой на губах. Я слишком люблю себя. Я слишком самоуверена, слишком упряма и слишком эгоистична. Словно убегая от самой себя, и от себя же прячась, Я не остановлюсь, если поставлю себе цель. Нет, Я не пойду по трупам - не хочу так пачкаться. Но не бросить вызов судьбе Я не можгу. Уж слишком наивно Я мирилась с ней, со своей судьбой на протяжении всей сознательной жизни. И даже может быть в эту самую минуту Я в душе отчаянно раскаиваюсь в том, как Я могла быть такой наивной, доверчивой какому-то мифу. Как Я могла жить так как жила, и ждать пока что-то изменится. Годы собственного жизненного опыта, подвергшиеся серьёзному переосмыслению после потери, казалось бы всего, и одновременно обретению этого всего. Я изменилась. Изменилась почти до неузнаваемости. Я смогла сбежать от себя. Сбежать от прошлого и шагнуть в настоящее. Кто Я? Я обыкновенная, хотя нет, не совсем обыкновенная, но всё же...
6. Биография
Я могу с уверенностью сказать, что София Уайт и Адриан Делойс, мои maman и papa, пожалуй, жили бы хорошо, если бы не я. Я не могла судить с достоверной точностью, но подозревала, что родители мои заключили брак не из-за любви или же других чувств. Просто maman по нелепой случайности забеременела, поставив жирный крест на своей светской жизни.
За всю свою жизнь, хочу заметить, мне сейчас ровно девятнадцать лет, я поняла, что мое рождение - было глубочайшей ошибкой моих родителей. За это время они ни разу не взглянули на меня. Я лишь терпела насмешки и замечания, каждый день слышала едкие реплики о моих дурных наклонностях. По правде говоря, даже сейчас я не понимаю, в чем они заключались.
Maman моя была человеком жестоким и строгим, я бы даже сказала, слишком бесчеловечным. Теперь я благодарна ей - своим поведением, сдерживанием на расстоянии вытянутой руки, она многому научила меня.
7. Артефакты
Волшебная палочка - Перо гиппогрифа – для гордых и несколько самоуверенных волшебников. Они никогда не сделают первый шаг навстречу, если их об этом не попросят. Очень ранимые, реагируют на малейшую обиду. Так что, с ними лучше, как с гиппогрифами - сперва кланяться, а потом уже говорить.
Тростник - обладатели подобных палочек знают себе цену и цену времени. Есть все шансы стать бесспорным лидером в любом коллективе. Страстные и артистичные личности.
8. Животные
Животное - Не хочу разводить зоопарк и в итоге устраивать кладбище домашних животных. Поэтому я никого не завожу, вообще не очень люблю крылатых/мохнатых/лысых/кусачих и т.д.
9. Связь с вами.
Имейл в профиле